Отзывы пациентов
|
13 октября 2010 | Челянова Р.Ф.
Как долго ждали: 2 дня Вовремя ли получили результаты: Результаты??? Их вообще нет!!! Какие еще услуги хотели бы получить: Никаких! До сих пор в шоке от полученных анализов. Ходила к гинекологу до сдачи анализов, он мне сказал, что у меня воспалительный процесс и что определенно инфекция присутствует. Анализы же показали, что у меня ни одной инфекции нет. Тогда что, простите, означают все симптомы воспаления и кандидоза и мнение врача???
|
|
11 октября 2010 | Колесникова Елена Викторовна
Как долго ждали: все вовремя Вовремя ли получили результаты: пока не получила (в Инвитро быстрее) Какие еще услуги хотели бы получить: любезность персонала 09.10.10 сдавала кровь на анализ в офисе на Петрозаводской. Персонал неприветливый, радости от встречи с клиентами не испытывает. Ощущение, что мешаешь людям работать (?) (или курить и пить чай, что вероятнее). Медсестра, которая берет кровь на анализ, - обладательница нарощенный ногтей коричневого цвета, кроме того, судя по пачке сигарет в руках, голосу, и запаху табака, - курильщик со стажем. При заборе крови мне проткнули вену насквозь,от чего имею гематому около 5 см на 3 см площадь. Может быть, забирать кровь медсестре мешает наличие нарощенных ногтей? Кроме того, после взятия крови, место укола залепили ватой и жутким лейкопластырем, который при отклеивание образует раздражение кожи в виде красных, долго не проходящих полосок, и заодно служит средством эпиляции волос на руках. Рука после анализа выглядит соответствующе.
Просьба и рекомендации:
1. Медицинский персонал должен соблюдать установленные правила: нарощенные ногти - это недопустимо для медсестры на манипуляциях, равно как и курение. Благо, у меня закончился токсикоз 1-го триместра, иначе за последствия я не ручаюсь.
2. Возьмите на вооружение практику Инвитро: заклеивать ранку марлевым тампоном и обматывать руку бинтом с эластичной нитью, а не пользоваться садисткими материалами.
3. Необходимо работать с сотрудниками, научите людей улыбаться, они должны быть заинтересованы в клиентах, а не выражать неприязнь и раздражение разной степени
( в предыдущий визит в ваш офис - персонал поедал котлеты, о чем свидетельсвтвал их стойкий запах, и также не слишком радовался приходу пациента),
4. Не забывайте, что у вашей лаборатории есть конкуренты. И я у вас оставила на 100 рублей.
С уважением, Колесникова Е.В.
т. 8-903-735-13-32
|
|
4 октября 2010 | Лукашин В.И.
Как долго ждали: дольше чем полгода назад Вовремя ли получили результаты: сдавал 30.09.2010 Жду до сих пор на почту Какие еще услуги хотели бы получить: те же самые Ранее на почту результат приходил быстро
|
|
3 октября 2010 | хлынина ольга
сдала анализ 27-го сентября делается 3 дня в 1-го октября ждала их на эл.почте сегодня 3 окт. а их нет.почему то не могу результат на сайте проверить, заполняю все правильно результат не выдают. пришлите пожалуйста. Номер заказа 000112245 код заказа 621. Спасибо!
|
|
28 сентября 2010 | Светлана Вячеславовна
Как долго ждали: Ни минуты не ждала!, Приняли быстро,без очередей и нудного ожидания. Вовремя ли получили результаты: Очень быстро! Даже быстрей ,обещанных сроков... Какие еще услуги хотели бы получить: анализы В этой лаборатории можно и нужно сдавать анализы. Все делают быстро и качественно. Цены не дорогие,по сравнению с другими клиниками.
Меня принимала медсестра Микулина Екатерина,очень профессионально взяла кровь,без боли и дальнейшего образования синяка.
Если понадобится сдать анализы еще, обращусь в "Литех " на Бабушкинской.
Спасибо.
|
|